Очистные сооружения. Экология. Пожарная безопасность
Телефон:
8 (495) 724-23-64
Часы работы:
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Обратный звонок
МаксПром
8 (495) 724-23-64
Обратный звонок

Google показала полностью беспроводные наушники Pixel Buds A

Американский IT-гигант Google рассекретил внешность полностью беспроводных наушников погружного типа Pixel Buds A: официальная презентация новинки ожидается в ближайшее время.

Ранее выпущенные наушники Pixel Buds
Ранее выпущенные наушники Pixel Buds

 

О подготовке модели Pixel Buds A впервые стало известно около недели назад. Тогда сообщалось, что это будет относительно недорогой продукт с ценой на уровне 100 долларов США. Кроме того, говорилось, что дизайн гаджет унаследует у Pixel Buds второго поколения.

И вот теперь наушники Pixel Buds A «засветились» на изображении, включённом в тело письма из рассылки Google Nest. Устройство показано в разделе аксессуаров.

Видно, что внутренняя часть футляра, а также сами модули-вкладыши выполнены в тёмно-зелёном цвете. Собственно футляр имеет овальную форму, а его наружная часть получила белую окраску. Технические характеристики, к сожалению, не приводятся.

Не исключено, что новинка дебютирует уже в текущем квартале. Сетевые источники добавляют, что устройство будет доступно в нескольких цветовых комбинациях.

По подсчётам аналитической компании Canalys, в прошлом году в глобальном масштабе было поставлено 432 млн беспроводных наушников разных типов, включая накладные и погружные модели. Доля TWS-изделий в общем объёме рынка достигла 59 % против 45 % годом ранее.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Pinterest хочет приобрести VSCO

Как сообщает NYT со ссылкой на источники, Pinterest провел переговоры о покупке VSCO (Visual Supply Company). Обсуждения продолжаются, однако пока ни к чему не привели. Представители компании отказались комментировать сделку.

«Сбер» и «Ростелеком» договорились совместно развивать цифровые технологии идентификации

«Сбер» и «Ростелеком» заключили предварительное соглашение о намерениях, в рамках которого будет создано на паритетных началах совместное предприятие — ООО «Цифровые технологии идентификации».